Aviso de Licitações 1.0.11.3 - 5.0
Relação dos avisos de licitações previstas e em andamento da entidade.

Nome do Fornecedor

Código Processo Modalidade Disputa Critério Tipo Abertura Julgamento Status Arq.
1976 039/2026 Pregão Eletrônico POR ITEM Menor Preço Serviço 11/08/2026 03/09/2026 AGUARDANDO JULGAMENTO - PUBLICAÇÃO DE ERRATA
Objeto
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO PARA CONFECÇÃO DE PRÓTESE DENTÁRIA.
1994 020/2026 Pregão ITENS/LOTE Menor Preço Aquisição de Bens para Compra, inclusive por Encomenda 18/08/2026 09/09/2026 AGUARDANDO JULGAMENTO
Objeto
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DE DIVERSAS SECRETARIAS.
1997 046/2026 Pregão POR ITEM Menor Preço Serviço 18/08/2026 09/09/2026 AGUARDANDO JULGAMENTO - PUBLICAÇÃO DE ERRATA
Objeto
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURANÇA DESARMADA
2000 052/2026 Pregão Eletrônico POR ITEM Menor Preço Aquisição de Bens para Compra, inclusive por Encomenda 05/08/2026 01/09/2026 AGUARDANDO JULGAMENTO
Objeto
AQUISIÇÃO DE PATRULHA MECANIZADA PARA O MUNICÍPIO DE CAMAPUÃ/MS.
2005 027/2026 Pregão ITENS/LOTE Menor Preço Serviço 28/08/2026 16/09/2026 AGUARDANDO JULGAMENTO
Objeto
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE ALIMENTAÇÃO (BUFFET, COFFEE BREAK, LANCHES, MARMITEX, SANDUICHES E SELF-SERVICE) EM ATENDIMENTO A SEDE DO MUNICÍPIO E DISTRITO DA PONTINHA DO COCHO
2006 059/2026 Pregão Eletrônico POR ITEM Menor Preço Aquisição de Bens para Compra, inclusive por Encomenda 13/08/2026 02/09/2026 PARALISADO
Objeto
REGISTRO DE PREÇO DE FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE RECARGAS DE GÁS MEDICINAL E REGULADORES COM FLUXÔMETRO, COM CILINDROS EM REGIME DE COMODATO EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
2008 053/2026 Pregão ITENS/LOTE Menor Preço Aquisição de Bens para Compra, inclusive por Encomenda 19/08/2026 10/09/2026 AGUARDANDO JULGAMENTO
Objeto
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS PREDIAIS
2013 043/2026 Pregão Eletrônico POR ITEM Menor Preço Aquisição de Bens para Compra, inclusive por Encomenda 20/08/2026 03/09/2026 AGUARDANDO JULGAMENTO
Objeto
SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO PARA COPA E COZINHA